Каталог сувенирной продукции

Главная  >  Статьи

Каталог сувениров Zlatiks

Очень часто сувенир становится подарком на День Рождения или Новый Год. Неся в себе определенный смысл и декоративную составляющую, он способен порадовать как взрослого мужчину, так и маленькую девочку. Как правило, сувениры напоминают о каком-то известном месте или историческом событии, но могут быть и другие варианты, например, сувенир – оберег или кулон со знаком Зодиака. Очень важно правильно оформить сувенирное изделие, качественно и со вкусом.

Мастерская Zlatiks рада представить Вашему вниманию богатый ассортимент подарков на все случаи жизни. Представленный каталог сувенирной продукции содержит такие изделия как сувенирные тарелки, клинки из дамасской стали, статуэтки, декоративные гравюры, подстаканники и многое другое. Для их производства мы используем только качественные материалы, прочные и натуральные. Мы работаем напрямую, без посредников и принимаем как частные, так и крупные оптовые заказы.

Основная черта всей продукции Zlatiks – это традиционная златоустовская гравюра на металле, нанесенная с помощью золочения и никелирования. В процессе производства используются такие технологии как чернение и травление, обработка кожи и металла, художественное литье и ковка. Возможны ювелирные вставки из драгоценных, полудрагоценных камней или страз. Каждое изделие нашего каталога сувениров эксклюзивно, поскольку является произведением авторской ручной работы, что придает ему вид подлинного произведения искусства. Такой сувенир будет не просто напоминать о важном моменте, но станет поистине роскошным и элегантным украшением того места, в которое будет помещен. Соединив в себе тонкий вкус и безупречное исполнение, он порадует любого человека и станет потрясающим подарком. 

Советуем вам также посмотреть раздел каталога "Сувениры из Златоуста".

Все статьи

×
Поиск города
Москва
Санкт-Петербург
Альметьевск
Губкинский
Арск
Надым
Бавлы
Муравленко
Бугульма
Тарко-Сале
Буинск
Новый Уренгой
Елабуга
Ноябрьск
Зеленодольск
Когалым
Заинск
Лангепас
Лаишево
Мегион
Лениногорск
Ханты-Мансийск
Мамадыш
Пыть-Ях
Менделеевск
Нягань
Мензелинск
Урай
Нижнекамск
Сургут
Нурлат
Покачи
Болгар
Белоярский
Тетюши
Югорск
Чистополь
Нефтеюганск
Йошкар-Ола
Нижневартовск
Козьмодемьянск
Радужный
Доставка в Москва, 20 апреля
Ближайший Пункт самовывоза, 20 апреля