Новогодние корпоративные подарки - блог интернет-магазина "Златикс"

Главная  >  Статьи

Новогодние корпоративные подарки

Новый год мы отмечаем не только дома, но и на работе, поздравляя с этим праздником своих коллег по цеху. Однако выбрать подходящий подарок для такого случая не всегда просто, поскольку он должен соответствовать ряду критериев. К примеру, корпоративный подарок на новый год должен, в первую очередь, пригодиться Вашему коллеге в рабочее время и стать своего рода символическим выражением как деловых, так и дружеских отношений. Также хорошо, чтобы подарок порадовал коллегу красотой и торжественностью оформления. Именно такие новогодние корпоративные подарки можно найти в каталоге от Zlatiks

Златоустовские ремесленники испокон веков славятся своим талантом и мастерством. Сегодня, как и сто лет назад, мы используем метод традиционной златоустовской гравировки с нанесением позолоты и никелированием, чтобы придать нашим сувенирам уникальный художественный образ. Zlatiks предлагает Вашему вниманию ряд эксклюзивных и элегантных сувениров, каждый из которых можно подарить коллеге на новый год. 

Новогодние корпоративные подарки от Zlatiks – это не просто милые безделушки, это действительно ценные и удобные предметы, отличающиеся элегантным стилем оформления. При их изготовлении мы используем такие технологии как: чернение, золочение, рисование кистью, художественное литье, инкрустация драгоценными камнями и прочие приемы декоративной обработки. Многие из изделий изготовлены мастером вручную, поэтому воплощают собой настоящее произведение искусства. Корпоративные подарки на новый год от Zlatiks порадуют глубиной вкуса и элегантностью внешнего вида. Такой подарок станет действительно стоящим выражением одобрения и благодарности за труд для каждого члена дружного коллектива.

Все статьи

×
Поиск города
Москва
Санкт-Петербург
Уварово
Сольцы 2
Рассказово
Старая Русса
Жердевка
Чудово
Тверь
Холм
Нелидово
Нарьян-Мар
Торжок
Краснодар
Кимры
Геленджик
Ржев
Армавир
Вышний Волочек
Горячий Ключ
Андреаполь
Новороссийск
Бежецк
Сочи
Белый
Абинск
Бологое
Анапа
Весьегонск
Апшеронск
Западная Двина
Хадыженск
Зубцов
Белореченск
Калязин
Гулькевичи
Кашин
Ейск
Конаково
Кропоткин
Красный Холм
Кореновск
Доставка в Москва, 26 апреля
Ближайший Пункт самовывоза, 26 апреля