Что подарить директору на новый год? | Интернет-магазин «Златикс»

Главная  >  Статьи

Подарок директору на новый год

Самое волнующее событие года – это его окончание, когда бьют часы двенадцать раз, возвещая о переходе в новый год и в новое время. Знаменуя важность этого перехода, мы дарим друг другу подарки и обмениваемся пожеланиями добра и счастья. Особенно важно в новый год преподнести правильный подарок руководителю, ведь он – глава организации и стержень всей структуры. Этот подарок должен отражать степень уважения и доверия, которые имеют подчиненные по отношению к своему начальнику, он должен быть дорогим и эффектным. Именно такие подарки на новый год для руководителя или директора Вы сможете найти на страницах каталога Zlatiks.

Все сувениры изготавливаются исключительно из качественных и натуральных материалов, в большинстве случаев изделие декоративно обрабатывается мастером вручную. Мы используем традиционную златоустовскую технологию гравирования с применением золочения и никелирования, история которой насчитывает несколько сотен лет. Некоторые изделия содержат ювелирные вставки из драгоценных или полудрагоценных камней, что делает подарки для руководителей еще более изящными и роскошными. Профессионализм златоустовских мастеров радует такими приемами как художественное литье, чернение, травление, рисование кистью и многие другие способы декоративной обработки материала, которые превращают каждый сувенир от Zlatiks в настоящий шедевр.

Сувенирные изделия от Zlatiks поражают красотой и элегантностью, а также удобством в применении. 

К примеру, письменный набор «Малахитовая роскошь» - это отличный подарок на новый год для начальника крупной организации, он будет украшать собою рабочее пространство и радовать своего обладателя удобством и функциональностью. 

Вы также можете подарить руководителю на новый год красивый и дорогой портсигар «Российский», украшенный национальной государственной символикой. 

Также оснастка для печати «Подарок директору» может понравиться главе компании или администрации.

Выбрать подходящий подарок директору на новый год Вам не составит особого труда, ведь в каталоге представлен широкий ассортимент соответствующих изделий, каждое из которых станет стоящим выражением искренних поздравлений в новогоднюю ночь.

Все статьи

×
Поиск города
Москва
Санкт-Петербург
Каменка
Нижний Ломов
Никольск
Сердобск
Тихорецк
Оренбург
Туапсе
Новотроицк
Усть-Лабинск
Медногорск
Волгоград
Бузулук
Волжский
Бугуруслан
Камышин
Орск
Михайловка
Сорочинск
Урюпинск
Кувандык
Фролово
Гай
Дубовка
Ясный
Жирновск
Соль-Илецк
Калач-на-Дону
Абдулино
Петров Вал
Уфа
Котельниково
Агидель
Котово
Октябрьский
Ленинск
Нефтекамск
Николаевск
Сибай
Новоаннинский
Кумертау
Доставка в Москва, 20 марта
Ближайший Пункт самовывоза, 20 марта