Подарки для мамы - статья от интернет-магазина "Златикс"

Главная  >  Статьи

Подарок маме на день рождения

В жизни каждого человека мама занимает особенное место, ведь это самое близкое и родное существо для нас. И когда у мамы День рождения, то хочется подарить ей нечто необыкновенное, незаурядное, но при этом полезное. В каталоге Златикс Вы найдете подходящий подарок маме, который будет стильно и элегантно оформлен, а также окажется полезным предметом в быту или красивым украшением интерьера.


Например, кофейный набор «Малахит», состоящий из фарфоровой чашечки в подстаканнике, ложечки и подноса, инкрустированного малахитом, Вашей маме наверняка понравится.


Зеркало для макияжа «Вальс цветов», элегантно украшенное гравюрой с изображением цветочного ансамбля, порадует женщину любого возраста.


Также как и стильная подвеска «Подарок маме».

Если матушка увлекается шитьем, то ей точно запомнится сувенирный наперсток «Рукодельница» в качестве приятного сюрприза на Новый год или Юбилей.

Все наши изделия изготовлены мастерами вручную, их декоративной обработке придается особое значение. Мы стараемся сделать так, чтобы каждый готовый сувенир представлял собой настоящее произведение искусства, эксклюзивное и уникальное. Благодаря традиционной златоустовской технологии художественной гравюры с применением золочения и никелирования любой подарок маме станет незабываемым и роскошным выражением любви и нежности, которую испытывает каждый ребенок.

Вы всегда можете выбрать подарок маме на день рождения в наших отделах Zlatiks. 

Все статьи

×
Поиск города
Москва
Санкт-Петербург
Торжок
Краснодар
Кимры
Геленджик
Ржев
Армавир
Вышний Волочек
Горячий Ключ
Андреаполь
Новороссийск
Бежецк
Сочи
Белый
Абинск
Бологое
Анапа
Весьегонск
Апшеронск
Западная Двина
Хадыженск
Зубцов
Белореченск
Калязин
Гулькевичи
Кашин
Ейск
Конаково
Кропоткин
Красный Холм
Кореновск
Кувшиново
Крымск
Лихославль
Курганинск
Осташков
Лабинск
Старица
Новокубанск
Торопец
Приморско-Ахтарск
Доставка в Москва, 20 марта
Ближайший Пункт самовывоза, 20 марта