Производство корпоративных подарков

Главная  >  Статьи

Производство сувениров и подарков

Российский календарь содержит более двух сотен самых разных праздничных дней, от Дня Народного единства или Дня судебного пристава, до Нового Года и Рождества. Все эти даты принято как-то отмечать, выделять их из серой обыденности повседневной жизни. Самый простой способ провести праздник – это собраться дружной компанией и друг другу что-нибудь подарить. Подарки тоже бывают самыми разными, как функциональными, с прикладным назначением, так и чисто декоративными. Но хороший подарок должен сочетать в себе эти два качества.   

Производитель подарков Zlatiks предлагает Вашему вниманию широкий выбор эксклюзивных изделий, выполненных в сувенирном стиле, но при этом имеющих непосредственную прикладную функцию. Например, многие наши декоративные визитницы выглядят как миниатюрный пейзаж на металле и призваны уместить в себе от десятка до сотни визитных карточек. Мы являемся прямым производителем подарков и сувениров, работаем без посредников. Все изделия выполняются из высококачественных натуральных материалов по оригинальным технологиям.

Примеры корпоративных подарков

Отличительная черта нашей сувенирной продукции – это традиционная златоустовская гравюра по металлу, наносимая с помощью золочения и никелирования. При производстве корпоративных подарков используются методы травления и чернения, обработки металла и кожи, художественная ковка и литье. Распространены ювелирные вставки из драгоценных, полудрагоценных камней или страз. Огромное значение уделяется не только качеству изделия, но также и его внешнему виду. Благодаря тщательной ручной работе мастера подарок приобретает эксклюзивный дизайн, воплощающий в себе тонкий эстетический вкус. Все изделия Zlatiks – это элегантные предметы роскоши, которые можно использовать каждый день. Таким подарком Вы сможете удивить и порадовать даже того, кто искушен во всех удовольствиях и знает толк в дорогих подарках.

Рекомендуем вам посмотреть раздел "Корпоративных подарки".  Если вы заинтересовались нашей сувенирной продукцией, вы можете посмотреть адрес производства в Златоусте и связаться с нами.

Все статьи

×
Поиск города
Москва
Санкт-Петербург
Грайворон
Никольское
Ялта
Короча
Тосно
Алупка
Бирюч
Сыктывкар
Джанкой
Новый Оскол
Воркута
Евпатория
Строитель
Вуктыл
Феодосия
Иваново
Сосногорск
Бахчисарай
Кохма
Печора
Алушта
Гаврилов Посад
Усинск
Белогорск
Заволжск
Инта
Старый Крым
Вичуга
Ухта
Красноперекопск
Кинешма
Емва
Щелкино
Наволоки
Микунь
Саки
Комсомольск
Костомукша
Севастополь
Пучеж
Доставка в Москва, 26 апреля
Ближайший Пункт самовывоза, 26 апреля