Сувениры оптом в Челябинске

Главная  >  Статьи

Купить сувениры оптом

Самый распространенный подарок – это сувенир. Красивый и приятный, сувенир напоминает о каком-либо месте или значимом моменте. Бывают сувениры туристические, бывают – декоративные, например, подковы на счастье или брелоки со знаками Зодиака. Если сувенир несет в себе не только символический смысл, но также и эстетическую составляющую, тогда он по праву может быть назван идеальным подарком. В наших магазинах вы сможете приобрести Уральские сувениры.

Уже не одно столетие мастера Златоуста изготавливают красивые и качественные сувениры, элегантно сочетающие в себе тонкий вкус и прикладное назначение. Мы рады предложить Вашему вниманию такие декоративные изделия как фляжки и винные наборы, сувенирные ручки и плакетки, кортики и многое другое. Так как мы работаем без посредников и располагаем целым штатом талантливых мастеров, то все изделия производим сами. Возможны как единичные, так и крупные заказы на сувениры оптом от производителя.

В мастерской Zlatiks используются только качественные и прочные материалы. Отличительная особенность нашей продукции – это традиционная златоустовская гравюра, нанесенная с помощью золочения и никелирования. Могут присутствовать декоративные вставки из драгоценных, полудрагоценных камней или страз. Все изделия художественно обрабатываются мастером вручную, поэтому каждое – это неповторимое произведение искусства. Таким сувениром Вы не просто порадуете любимого человека, но и достойно выразите самые нежные чувства, поразив роскошью и тонким вкусом своего подарка.

Купить сувениры оптом в Челябинске вы можете в наших магазинах.

Все статьи

×
Поиск города
Москва
Санкт-Петербург
Новоаннинский
Кумертау
Палласовка
Салават
Серафимович
Межгорье
Краснослободск
Стерлитамак
Суровикино
Баймак
Ростов-на-Дону
Белебей
Волгодонск
Белорецк
Батайск
Бирск
Гуково
Благовещенск
Зверево
Ишимбай
Каменск-Шахтинский
Мелеуз
Донецк
Туймазы
Новочеркасск
Учалы
Новошахтинск
Янаул
Шахты
Давлеканово
Таганрог
Дюртюли
Азов
Ульяновск
Аксай
Димитровград
Белая Калитва
Новоульяновск
Зерноград
Барыш
Доставка в Москва, 29 марта
Ближайший Пункт самовывоза, 29 марта