Вип-подарки для женщин

Главная  >  Статьи

Вип подарки для женщин

Какой бы ни являлась представительница прекрасной половины человечества: светской львицей или нежной девушкой, предприимчивой бизнес-леди или заботливой домохозяйкой – она всегда будет оставаться воплощением женственности, красоты и материнства. Женщина – это образ матери, возлюбленной, дочери или недоступной роковой дамы, она всегда достойна почитания как Богиня и ее следует оберегать как хрупкий цветок, отдавать максимум внимания и заботы. Дарить женщинам можно только прекрасные подарки, изящные и элегантные, которые подчеркнут стиль и грацию виновницы торжества и станут для неё настоящим спутником жизни. Вип подарки для женщин от компании Zlatiks – это как раз такие сувениры и аксессуары: роскошные, изготовленные из материалов превосходного качества, полезные и впечатляющие непревзойденным вкусом и стилем оформления. Наши изделия уже сами по себе являются воплощением элегантности и грациозности, они способны удивить и порадовать любую женщину.

В серии «Вип подарки для женщин» представлены самые качественные златоустовские  изделия, которые по праву можно назвать предметами аристократической роскоши. 

Среди них Вы найдете, к примеру, изумительное раскладное зеркальце «Мандала», украшенное позолоченной гравюрой.

А оригинальный чайный сервиз «Орхидеи» не оставит равнодушной ни одну любительницу светских посиделок в компании близких подруг. 

Любой девушке понравится роскошная шкатулка для украшений «Голубые топазы», а для рукодельниц у нас имеется отдельная линия сувенирных наперстков, украшенных драгоценными камнями.

Златоустовские Вип подарки для женщин – это эксклюзивные предметы интерьера или элементы посуды, аксессуары, удобные шкатулки и многое другое. Их всех объединяет златоустовский стиль художественного оформления, которым в совершенстве овладели мастера нашей мастерской, переняв традиции уральских ремесленников. Традиционная златоустовская гравюра наносится на изделие с применением современных технологий золочения и никелирования, а уникальные способы травления и чернения делают внешний вид будущего подарка для любимой женщины еще более грациозным. Многие сувениры, представленные в данном каталоге, инкрустированы драгоценными или полудрагоценными камнями, некоторые имеют частичные каменные вставки, что придает готовому изделию оригинальный и стильный внешний вид.

Любой такой вип подарок для женщины – это произведение ручной работы, практически невозможно найти его аналог или точную копию. Если Вы хотите произвести впечатление на подругу сердца, порадовать любимую маму или завоевать роковую женщину – смело делайте свой выбор. Какой бы златоустовский сувенир ни был преподнесен женщине в качестве подарка, он всегда будет являться выражением трепета и восторга, а счастливая его обладательница не устанет любоваться красотой и элегантностью такого аксессуара.

Все статьи

×
Поиск города
Москва
Санкт-Петербург
Урень
Свирск
Чкаловск
Черемхово
Ижевск
Усть-Илимск
Сарапул
Вихоревка
Воткинск
Киренск
Глазов
Железногорск-Илимский
Можга
Алзамай
Камбарка
Слюдянка
Чебоксары
Байкальск
Канаш
Бирюсинск
Алатырь
Красноярск
Шумерля
Дивногорск
Новочебоксарск
Железногорск
Козловка
Бородино
Мариинский Посад
Норильск
Цивильск
Лесосибирск
Ядрин
Зеленогорск
Самара
Ачинск
Жигулевск
Боготол
Тольятти
Минусинск
Доставка в Москва, 19 апреля
Ближайший Пункт самовывоза, 19 апреля