Какой вип-подарок выбрать? | Интернет-магазин «Златикс»

Главная  >  Статьи

Купить вип-подарок

Для крупного руководителя, человека важного и авторитетного, не так просто найти подарок действительно стоящий, который совмещал бы в себе первоклассное качество и элегантный дизайн. Такие подарки, как правило, входят в разряд Vip-сувениров, дорогих и стильных. Компания Златикс рада предложить Вашему вниманию специальную серию именно таких изделий: Вип подарки руководителю.  

В данной серии представлены изысканные и элегантные подарочные сувениры, которые отличаются превосходным качеством материалов и все являются продуктом неповторимой ручной работы. Для их изготовления мы используем современные технологии, которые идеально сочетаются со старинными традициями златоустовских мастеров. Вип подарки руководителю от Zlatiks – это уникальные изделия, элегантно украшенные златоустовской гравюрой, которая наносится вручную с применением золочения и никелирования.  Некоторые детали изделий могут быть выполнены с помощью художественного литья и ковки, а также травления и рисования кистью, некоторые могут быть инкрустированы драгоценными и полудрагоценными камнями или стразами. Всеми этими методами декоративной обработки наши мастера владеют в совершенстве, перенимая самобытный стиль ремесленников Златоуста.

Ознакомившись с ассортиментом имеющихся в каталоге изделий, Вы увидите, что подарки директору зачастую представляют собой роскошные и аристократические произведения искусства.

Такие как, например, письменный набор «Малахит». Такой шикарный подарок станет настоящим украшением рабочего места, а также общего внутреннего убранства кабинета начальника. 

Руководителю крупной организации, несомненно, понравится позолоченная визитница «Герб РФ», которая станет своего рода выражением статуса и патриотического настроя. 

Любому начальнику также надолго запомнится сувенирный кортик «Адмиральский», который будет постоянно напоминать о лояльности подчиненных и своей собственной важности и степени ответственности.

Купить директору в Челябинске подарок, изготовленный в нашей мастерской – значит приобрести достойный сувенир, который по статусу и стилю подходит как президенту крупной корпорации, так и начальнику местной администрации.   

Все статьи

×
Поиск города
Москва
Санкт-Петербург
Уварово
Сольцы 2
Рассказово
Старая Русса
Жердевка
Чудово
Тверь
Холм
Нелидово
Нарьян-Мар
Торжок
Краснодар
Кимры
Геленджик
Ржев
Армавир
Вышний Волочек
Горячий Ключ
Андреаполь
Новороссийск
Бежецк
Сочи
Белый
Абинск
Бологое
Анапа
Весьегонск
Апшеронск
Западная Двина
Хадыженск
Зубцов
Белореченск
Калязин
Гулькевичи
Кашин
Ейск
Конаково
Кропоткин
Красный Холм
Кореновск
Доставка в Москва, 27 апреля
Ближайший Пункт самовывоза, 27 апреля