Что подарить партнерам на новый год? | Интернет-магазин «Златикс»

Главная  >  Статьи

Что подарить партнерам на новый год?

Новый год – это праздник не только семейный, но и корпоративный. В Новый год принято поздравлять тех, кто с Вами связан узами брака, родственными, дружескими или деловыми отношениями. Конечно, подарок близкому и родному человеку подобрать намного легче, чем подарок на Новый год для партнера по бизнесу, именно поэтому мы представляем Вам специальную серию златоустовских корпоративных подарков.

Подарок на Новый год для делового партнера должен сочетать в себе удобство и практичность, а также красоту и достойное качество. Все это с успехом могут выполнить мастера компании Zlatiks. У нас Вы сможете приобрести, например, дорогую визитницу или качественный ежедневник

Обратите внимание на подарочный набор «Триколор», который состоит из элегантной ручки и USB-карты, уложенный в красивую подарочную коробку. 

Зажим для денег Дракон

Также Вам может понравится зажим для денег «Дракон», изготовленный из натуральной кожи и украшенный позолоченной гравюрой и многие другие златоустовские изделия.

Представленные Вашему вниманию подарки для партнера по бизнесу на Новый год из Златоуста имеют, как правило, отличительную особенность – это традиционная златоустовская гравюра, которая испокон веков является символом нашего производства. Эта технология поражает тщательностью проработки каждого элемента узора и радует мастерством исполнения. Все сувениры изготавливаются из качественных и натуральных материалов, в большинстве случаев мастер украшает изделие вручную. Могут присутствовать ювелирные вставки или декоративные элементы художественного литья.

Чтобы подарить партнеру по бизнесу на Новый год действительно впечатляющий и дорогой подарок, достаточно просто пролистать наш каталог и выбрать понравившееся изделие. Сувенир от златоустовских мастеров будет практичным и элегантным подарком на Новый год, достойным любого значимого и уважаемого человека.

     

Все статьи

×
Поиск города
Москва
Санкт-Петербург
Ленинск-Кузнецкий
Новокузнецк
Полысаево
Прокопьевск
Юрга
Белово
Междуреченск
Гурьевск
Салаир
Мариинск
Таштагол
Топки
Новосибирск
Обь
Барабинск
Бердск
Куйбышев
Искитим
Татарск
Болотное
Карасук
Каргат
Купино
Тогучин
Черепаново
Чулым
Чулым-3
Омск
Исилькуль
Калачинск
Называевск
Тара
Тюкалинск
Томск
Кедровый
Северск
Асино
Стрежевой
Колпашево
Барнаул
Доставка в Москва, 20 марта
Ближайший Пункт самовывоза, 20 марта