Как выбрать корпоративные подарки с логотипом компании?

Главная  >  Статьи

Как выбрать корпоративные подарки с логотипом компании?

Выбор подарков для сотрудников и партнёров – задача не из лёгких. Необходимо учитывать статус и интересы получателя, а также повод, на который дарится презент. Один из самых популярных вариантов в бизнес-среде – корпоративные подарки с логотипом компании. Они не только служат приятным напоминанием о сотрудничестве, но и выполняют роль инструмента маркетинга, повышая узнаваемость вашей марки.

Преимущество таких презентов в их функциональности и индивидуальном подходе. Предметы с логотипом компании могут быть использованы в повседневной жизни, например, стильная ручка, качественная обложка для документов или универсальная визитница, что позволяет держать ваш бренд на виду у ваших клиентов и партнеров.

Бронзовая открывашка для пива "Окунь"

Существует масса способов вознести логотип на вершину брендовой атрибутики. Корпоративные подарки должны быть не только красивыми, но и качественными, чтобы они не вызывали отторжения и ассоциировались с надежностью вашей компании. Это могут быть элегантные часы с гравировкой, портативные электронные аксессуары или даже настольные игры с фирменной символикой.

Не стоит забывать и о сезонных подарках: зимний период – отличное время для теплых пледов и шарфов с логотипом, летом – оптимально подарить пляжные полотенца или фирменные очки от солнца. Помимо того, каждый сувенир может нести в себе частичку корпоративной истории или идеологии, что делает его не просто подарком, а настоящим посланием.

Часы подарочные настольные

Для особых случаев и особых людей подходят эксклюзивные сувениры и высококачественные изделия из драгоценных металлов или кожи. Такие подарки не оставят равнодушным ни одного руководителя.

Выбирая подарок, важно понимать его предназначение: будет ли он лежать на виду или использоваться регулярно, какую ценность он будет иметь для получателя. Ключевым аспектом является также экологичность, в наше время всё больше компаний отдают предпочтение подаркам из натуральных материалов.

Деревянная ключница с гербом Москвы настенная

Особенности брендирования подарков

При выборе способа нанесения логотипа следует учитывать материал изготовления подарка. Лазерная гравировка для металлических предметов, тампопечать для пластика и текстиля – варианты многочисленны. Все зависит от фантазии и бюджета. Главное – чтобы логотип гармонично вписывался в дизайн и не нарушал общий стиль изделия.

Подарки с логотипом компании – это не только способ выразить благодарность, но и уникальный инструмент укрепления деловых связей. Правильно подобранный и удачно брендированный подарок может сыграть решающую роль в продвижении вашего бизнеса.

Сувенир из камня "Магистраль"

Все статьи

×
Поиск города
Москва
Санкт-Петербург
Никольск
Сердобск
Тихорецк
Оренбург
Туапсе
Новотроицк
Усть-Лабинск
Медногорск
Волгоград
Бузулук
Волжский
Бугуруслан
Камышин
Орск
Михайловка
Сорочинск
Урюпинск
Кувандык
Фролово
Гай
Дубовка
Ясный
Жирновск
Соль-Илецк
Калач-на-Дону
Абдулино
Петров Вал
Уфа
Котельниково
Агидель
Котово
Октябрьский
Ленинск
Нефтекамск
Николаевск
Сибай
Новоаннинский
Кумертау
Палласовка
Салават
Доставка в Москва, 30 апреля
Ближайший Пункт самовывоза, 30 апреля