Изготовление бизнес-сувениров

Главная  >  Статьи

Бизнес-сувениры Zlatiks

На сегодняшний день сувенир – это самый распространенный способ поздравить с праздником и оставить приятные воспоминания. Бывают сувениры разного толка: туристические, сувениры – обереги, декоративные статуэтки, просто оригинальные предметы. Особая категория – это бизнес сувениры, которые предназначены для корпоративных праздников. К ней относятся, например, декоративные оснастки для печатей или памятные ручки, визитницы и многое другое.

Компания Zlatiks уже давно занимается производством подарков на любой случай, и изготовление бизнес сувениров – это также наша специализация. На станицах каталога Вы сможете найти богатый ассортимент специальных бизнес-сувениров, оригинальных и элегантных. Мы используем только качественные и натуральные материалы, производим все изделия напрямую, без посредников. Возможен оптовый и индивидуальный  заказ. Примеры бизнес-сувениров с логотипом, изготовленных в нашей мастерской вы можете найти на нашем сайте.

В процессе создания сувенирных изделий используются такие технологии как художественное литье и ковка, работа с кожей и металлом, декоративное оформление. Основная черта продукции Zlatiks – это традиционная златоустовская гравюра, нанесенная с помощью золочения и никелирования. Также могут присутствовать ювелирные вставки из драгоценных, полудрагоценных камней или страз. Каждое изделие эксклюзивно, так как является результатом ручной работы. Каждое – настоящее произведение искусства, тщательно и кропотливо исполненное. Бизнес сувенир из нашей мастерской станет не только удачным решением праздничного вопроса для большого коллектива, но также и роскошным украшением офиса. Такой подарок порадует любого человека, ценящего качество и стиль.

Заказать изготовление бизнес-сувениров вы можете через форму обратной связи.

Все статьи

×
Поиск города
Москва
Санкт-Петербург
Кондрово
Великий Устюг
Кременки
Красавино
Жуков
Грязовец
Белоусово
Вытегра
Жиздра
Кириллов
Сосенский
Никольск
Козельск
Кадников
Киров
Сокол
Малоярославец
Тотьма
Людиново
Устюжна
Мещовск
Харовск
Медынь
Новодвинск
Сухиничи
Северодвинск
Мосальск
Мирный
Таруса
Архангельск
Юхнов
Коряжма
Юхнов-1
Вельск
Юхнов-2
Каргополь
Кострома
Котлас
Волгореченск
Сольвычегодск
Доставка в Москва, 26 апреля
Ближайший Пункт самовывоза, 26 апреля