Корпоративные подарки оптом - статья от интернет-магазина "Златикс"

Главная  >  Статьи

Корпоративные подарки оптом

В любой организации, как правило, на грамотный подбор корпоративных подарков не хватает времени, поэтому это покупку поручают одному из сотрудников компании, который далеко не всегда является самым ответственным.

Однако корпоративный подарок – это лицо организации, дань уважения к партнерам и сотрудникам. Все привыкли к тому, что качество и уровень цены подарка соответствуют статусу организации, а следовательно, дорогие корпоративные подарки смогут прекрасно поднять ваш статус в глазах сотрудников, и партнеров.

Любая компания, если она работает на рынке давно, наверняка, заказывала и дарила банальные вещи: шариковые ручки, фоторамки, дипломы, грамоты, офисные папки и символикой и другие канцелярские мелочи. И, если компания празднует юбилей, или есть другой не менее повод для праздника, то было бы неплохо выделить тех людей, которые каждый день вкладывают душу в развитие компании.

Ведь благодаря этим сотрудникам, компания достигла этих вершин, следовательно, они имеют право получить хороший дорогой корпоративный подарок, как знак уважения и благодарности от руководства.

Так как же сделать правильный выбор, если все уже подарено и стало банальным? На этот вопрос вы сможете найти ответ на сайте художественной мастерской Zlatik$, где Вы обязательно найдете огромный выбор интересных подарков, сувениров для женщины или мужчины.

Мастера художественной мастерской Zlatik$ с удовольствием сделают для вас флешки с изображением логотипа компании, обереги с изображением здания офиса, или еще чего-то, также в каталоге представлены различные аксессуары, зажимы для денег, подставки под телефон, предметы интерьера, юбилейные медали. Примеры корпоративных подарков нашего производства вы можете найти на нашем сайте.

Идеальным подарком для мужчины всегда был и остается златоустовский нож из дамасской стали с резной рукоятью из ценных пород дерева. Мы сможем выполнить любое изделие по Вашим эскизам, нанесем именную надпись, поздравление или логотип.

В нашей мастерской истинный талант мастеров воплотится в работе любой сложности, мы украсим изделие драгоценными камнями, покроем его золотом, серебром, или художник нанесет рисунок гравером. Умельцы художественной мастерской Zlatik$ обязательно воплотят в жизнь любую вашу задумку и исполнят на высшем уровне.

Каждое изделие, изготовленное у нас может стать произведением искусства, которое действительно заслуживают Ваши сотрудники?

Все статьи

×
Поиск города
Москва
Санкт-Петербург
Жердевка
Чудово
Тверь
Холм
Нелидово
Нарьян-Мар
Торжок
Краснодар
Кимры
Геленджик
Ржев
Армавир
Вышний Волочек
Горячий Ключ
Андреаполь
Новороссийск
Бежецк
Сочи
Белый
Абинск
Бологое
Анапа
Весьегонск
Апшеронск
Западная Двина
Хадыженск
Зубцов
Белореченск
Калязин
Гулькевичи
Кашин
Ейск
Конаково
Кропоткин
Красный Холм
Кореновск
Кувшиново
Крымск
Лихославль
Курганинск
Доставка в Москва, 17 апреля
Ближайший Пункт самовывоза, 17 апреля