Сувениры в Челябинске - статья от интернет-магазина "Златикс"

Главная  >  Статьи

В современном мире ни один корпоративный праздник не обходится без поздравления руководителя. Сотрудники, преподносят своему шефу подарки, и это уже стало традицией. Но где, в Челябинске, найти сувенир который будет нужной вещью, а не очередной безделушкой, пылящейся в шкафу?  

Для таких событий и подарок должен быть соответствующим. Златоустовские мастера позаботились об этом заранее, в Мастерской Zlatik$ создаются настоящие произведения искусства, чтобы Ваш сувенир стал незабываемым. Магазин эксклюзивных подарков Zlatik$ представляет Вам свой каталог сувениров, где Вы найдете множество красивых, интересных, а главное эксклюзивных подарков, которые выделятся из массы однообразных безделушек, и в любом случае надолго запомнятся и станут особенным подарком.

  Все изделия создаются по уникальной технике изготовления, с использованием только натуральных материалов и благородных металлов, с учетом индивидуальных пожеланий заказчика. Примером сувенира из Челябинска, созданного в нашей мастерской может быть сувенир тарелка "Челябинск".  

 Вы можете купить элитные подарки в Челябинске с изображениями уральской природы, визитницы, настольные часы, печати удивят своей изысканностью, а, главное, своей уникальностью. Любой руководитель будет рад получить в подарок оригинальный предмет интерьера в виде красивого набора посуды, охотничий нож или полезный бизнес сувенир. Такой подарок, безусловно, будет оценен по достоинству, а даритель обязательно будет замечен.  

На различных торжественных церемониях принято вручать статуэтки с символикой премии. Златоустовские мастера с удовольствием и высокой степенью ответственности изготовят статуэтки по вашему индивидуальному эскизу, чтобы полученная награда навсегда запомнилась своему получателю.

Купить сувениры в Челябинске вы можете в фирменных магазинах Zlatiks.

Все статьи

×
Поиск города
Москва
Санкт-Петербург
Лермонтов
Красноуфимск
Жердевка
Чудово
Георгиевск
Алапаевск
Тверь
Холм
Благодарный
Серов
Нелидово
Нарьян-Мар
Буденновск
Камышлов
Торжок
Краснодар
Ипатово
Нижняя Салда
Кимры
Геленджик
Изобильный
Волчанск
Ржев
Армавир
Новопавловск
Среднеуральск
Вышний Волочек
Горячий Ключ
Минеральные Воды
Верхний Тагил
Андреаполь
Новороссийск
Нефтекумск
Дегтярск
Бежецк
Сочи
Новоалександровск
Тавда
Белый
Абинск
Доставка в Москва, 25 апреля
Ближайший Пункт самовывоза, 25 апреля