Элитные подарки купить

Главная  >  Статьи

«Элитные подарки» -  ценны во всех отношениях!

Чем отличаются элитные подарки? Вниманием, но искренним, а не формальным. Стоимостью, но той, что подчёркивает статус, не затмевая его. Неординарностью, но такой, чтобы восхищала, а не шокировала. А ещё актуальностью без срока давности, утилитарностью без скуки, пафосом без китча… В интернет-магазине элитных подарков Zlatiks вы найдёте именно такие презенты, и ценность их выдержит пристальный взгляд с любого ракурса. 

Неповторимость в каждом изделии

Ассортимент широкий, но не массовый. Даже серийную продукцию отличает неповторимость и особый колорит Урала. Территория известна своими природными богатствами и историческими ремёслами, что зарождались под влиянием лучших мастеров России и Мира. 

Яркие самоцветы, драгоценные металлы, редкие породы дерева, лучшей выделки натуральная кожа и сейчас вдохновляют потомственных уральских умельцев. Искусные камнерезы, знатоки основательного художественного литья и хрупких фарфоровых дел, хранители древних тайн бурачного и сундучного промыслов, создатели лаковых миниатюр и иконописцы. Что бы не творилось их руками, будь то бронзовый бюст или сияющая золотом Златоустовская гравюра, точных повторов у рукотворных чудес быть не может.

У нас вы можете купить подарки:

·      для деловых партнёров и VIP-персон;

·      мужчинам и женщинам всех возрастов;

·      на Новый год, 23 февраля, 8 марта и другие календарные праздники;

·      к Свадьбе, новоселью, юбилею, Дню рождения, профессиональному и всякому торжеству по личным и общественным поводам.

В электронном каталоге представлены:

·      аксессуары – обложки для документов, карманные зеркала, портсигары, флешкарты, ключницы и другие созидающие индивидуальный стиль важные мелочи;

·      сувениры – символичные вещицы в память о важных событиях и вехах;

·      посуда питейные аксессуары, сервизы, наборы и одиночные предметы изысканной сервировки;

·      дизайнерские предметы интерьера – скульптуры, часы, вазы, мини-бары, игорные наборы и всё, что украшает жилое и рабочее пространство;

·      подарочные книги – убранные в роскошные переплёты тома классических произведений, жемчужины философской мысли, родословные;

·      украшенное оружие – ножи, сабли, топоры, булавы;

·      настенный декор – панно, картины, иконы;

Для удобства поиска подробный каталог разбит на тематические разделы и подразделы. Листайте, ищите то, что вам действительно ценно! Свой элитный подарок купить вы можете в Москве и с доставкой в любую точку!

Все статьи

×
Поиск города
Москва
Санкт-Петербург
Троицк
Щербинка
Московский
Зеленогорск
Кронштадт
Красное Село
Колпино
Сестрорецк
Пушкин
Павловск
Петергоф
Ломоносов
Ленинск-Кузнецкий
Новокузнецк
Полысаево
Прокопьевск
Юрга
Белово
Междуреченск
Гурьевск
Салаир
Мариинск
Таштагол
Топки
Новосибирск
Обь
Барабинск
Бердск
Куйбышев
Искитим
Татарск
Болотное
Карасук
Каргат
Купино
Тогучин
Черепаново
Чулым
Чулым-3
Омск
Доставка в Москва, 20 апреля
Ближайший Пункт самовывоза, 20 апреля